вторник, 12 апреля 2016 г.

19 апреля 2016 года состоится Городской форум детских общественных объединений и органов ученического самоуправления «Челябинск: точки роста»

Форум объединит молодых менеджеров социальных проектов, представителей актива и руководителей детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления, добровольцев. Форум проводится во исполнение Указа Президента РФ от 01.06.2012 г. №761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» с целью реализации права обучающихся на участие в управлении образовательным учреждением, раскрытия потенциала в общественной сфере, защиты законных интересов и прав детей и подростков. Форум «Челябинск: точки роста» - это многоплановое мероприятие, позволяющее познакомиться с инновационными социальными технологиями организации работы, презентовать социальные инициативы с целью их дальнейшего развития и продвижения, расширить границы решения практических задач в области взаимодействия детских и молодежных общественных объединений.
Наша школа уже третий раз будет принимать участие в форуме. 
В программе Форума: интерактивные презентации, видеоотчет по итогам 2015/2016 учебного года, отчет по итогам работы Координационного центра ДОО и ОУСУ 2015-2016, презентация площадок, торжественное закрытие форума, награждение победителей городских конкурсов социально-педагогической направленности.
Форум состоится 19 апреля 2016 года в 14.00 часов на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр г.Челябинска» (ул. Барбюса, 65А)
Письмо Комитета по делам образования г.Челябинска №16-06/1888

Комментариев нет:

Отправить комментарий