среда, 17 февраля 2016 г.

Старт Всероссийского конкурса «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!»

Сайт Ассоциации волонтерских центров
Ежегодный Всероссийский конкурс молодёжных волонтёрских проектов в сфере пропаганды здорового образа жизни и массового спорта «Добрая воля, здоровое сердце, чистая страна!» пройдет с 1 февраля – 20 марта 2016 г.
Конкурс проводится в 3 номинациях:
  • «Здоровый образ жизни – гарант твоего успеха» - молодёжные и детско-юношеские социальные добровольческие проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями и профилактику вредных привычек, привлечение внимания молодёжи к занятиям физической культурой, спортом, туризмом, повышение двигательной активности молодёжи;
  • «Здоровый «вкус». Культура питания в XXI веке» - молодёжные и детско-юношеские социальные добровольческие проекты, пропагандирующие культуру здорового питания, отказ от продуктов, вредящих здоровью, влияние питания на качество жизни современного человека, роль здорового питания в профилактике избыточного веса;
  • «Надежда! Родина! Победа!» - добровольческие военно-исторические проекты, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей, воспитание гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, бережного отношения к героическому прошлому нашего народа, сохранение памяти о значимых историко-культурных событиях в России.
Итоги конкурса будут подведены на X Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» в г. Москве (28 – 30 апреля 2016 г.). Все участники конкурса получат сертификаты. Победители будут награждены дипломами, кубками, ценными подарками.
К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации (отдельные авторы или группы авторов) в возрасте от 14 лет, общественные организации, организации общего, среднего и высшего образования, представившие все документы в соответствии с условиями Конкурса.
В прикрепленных файлах - Положение о Конкурсе и Заявка на участие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий