вторник, 12 августа 2014 г.

Наша МИП подала заявку на участие в Конкурсе лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «Содействие»

С июля по октябрь 2014 года проводится V Всероссийский Фестиваль социальных программ «Содействие». В рамках Фестиваля состоится Конкурс лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «Содействие».

Мероприятие пройдет при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации. Соорганизатор Фестиваля - Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Проект создан в целях консолидации усилий власти и общества в решении актуальных задач социального развития и защиты социальных прав граждан России, а также содействия в продвижении проектов социально­ ориентированных НКО.
Положение о Конкурсе и Форму Заявки можно найти на сайте Общественной палаты Челябинской области в разделе Материалы-Документы  

Комментариев нет:

Отправить комментарий