понедельник, 15 апреля 2013 г.

Прочитайте и посмотрите - не пожалеете....



В Россию мечтает приехать человек, имя которого известно миллионам людей. И для всех он - символ надежды и любви к жизни.
"Привет, Россия! Я - Ник Вуйчич. И я хочу, чтоб вы знали, я счастлив. Я живу полной жизнью, и надеюсь, что моя жизнь и моя улыбка вдохновят вас на то, чтобы никогда не сдаваться", - сказал Ник Вуйчич.
Ник Вуйчич появился на свет без рук и ног. Увидев младенца, плакали все врачи и медсестры родильного отделения. Но Нику очень повезло с родителями. Они научили сына бесстрашию и любви. В роковую минуту, на краю отчаяния любовь спасла мальчика от непоправимого шага.

Сегодня Ник Вуйчич - мировая мегазвезда. Он богат, знаменит и очень счастлив. Ник встречается с президентами и выступает в парламентах. В домах престарелых он возвращает старикам силы, в тюрьмах рассказывает о свободе духа. Переполненные стадионы и встречи один на один.
Всем и всегда Ник говорит о главном - ценности каждой человеческой жизни. В программе "Воскресное время" - специальный репортаж Анны Нельсон о человеке, который не устает повторять: "Не страшно упасть, страшно - потерять надежду".


Смотрите оригинал материала на  
http://www.1tv.ru/news/social/230771

2 комментария:

  1. Видела более подробную передачу о нем год назад. Потрясающей силы жизни человек!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои дети смотрели широко открыв глаза. Я часто им говорила, что у них есть все возможности, чтобы стать счастливыми. А самое главное - есть здоровье. Но видеосюжет действует намного эффективнее. Действительно, нам надо видеть людей, которым жизнь посылает серьезные испытания, но они при этом не теряют волю к жизни, желание счастья! И нашим детям надо это видеть!

    ОтветитьУдалить