пятница, 13 апреля 2018 г.

Знаковые духовно-нравственные события мая

2013/2014 учебный год
2014/2015 учебный год
2016/2017 учебный год
2015/2016 учебный год
Традиционно наши четвероклассники примут участие в VI областном Пасхальном фестивале для младших школьников, изучающих модули предмета ОРКиСЭ: «Основы православной культуры» и «Основы мировых религиозных культур». Для участия в Пасхальном фестивале приглашаются учащиеся - победители и призеры школьной Олимпиады по основам православной культуры. Желающим принять участие необходимо обратиться к Н.В.Бадановой, учителю ОРКиСЭ.
Впервые нашего ученика Макушева Е., 4а, пригласили для участия в XVI Славянском научном соборе «Кирилло-Мефодиевская традиция в культуре России», посвящённом Дню славянской письменности и культуры. Мальчик выступит с презентацией исследовательского проекта "Суворов был необъяснимым чудом..." или "суворовское чудо" в помощь школьнику", который стал победителем городской конференции "Интеллектуалы 21 века" в нынешнем учебном году. Это большая честь и для ученика и для педагога Н.В.Бадановой, научного руководителя исследовательского проекта! Желаем достойно представить нашу школу!
Программа Всероссийской научно-практической конференции «Кирилло-Мефодиевская традиция в культуре России» и ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ «Ценностно-смысловое развитие, духовное здоровье личности: ответы на вызовы времени»

Комментариев нет:

Отправить комментарий