среда, 16 марта 2016 г.

В торжественном зале Правительства Челябинской области состоялась 11-я церемония вручения награды Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области «Золотой орёл»

Поздравляем весь коллектив нашей школы с признанием нашей работы и награждением Благодарственным письмом Общественной палаты Челябинской области за вклад в деятельность по профилактике наркомании.

На наш взгляд все пространство в школе должно быть направлено на профилактику отклоняющегося поведения. Если будет интересно на уроке, увлекательно в кружках, каждый день для школьника будет создана ситуация успеха, будет ему комфортно в образовательном пространстве – значит не будет у ребенка и подростка рискованного поведения и асоциального окружения, способствующих совершению детьми и подростками правонарушений и преступлений, вовлечению их в употребление наркотических и других психоактивных веществ.
Публикации на сайте Общественной палаты Челябинской области, Агентства новостей Chelyabinsk.ru, УФСНК по Челябинской области...

Комментариев нет:

Отправить комментарий