суббота, 7 февраля 2015 г.

10 февраля Международный День безопасного Интернета

10 февраля весь мир отметит Международный День безопасного Интернета. В России к этому событию приурочен Ежегодный Международный Форум по вопросам информационной безопасности, пользовательской безопасности и кибербезопасности - Cyber Security Forum 2015, Russia (http://runet-id.com/event/csf15/).
Основная задача этого форума - обмен опытом и выявление лучших практик в сфере информационной безопасности по направлениям: технологии, законодательство, решения, контент и сервисы.
Дата и место проведения: 12 февраля, Москва (информационное агентство "Россия сегодня").
Кластер РАЭК "Детский Интернет" (напоминаем, что РАЭК - давний организационный партнер Позитивного контента) при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества для учителей и директоров школ проведет в рамках форума круглый стол "Медиаграмотность в современной образовательной системе".
Круглый стол состоится с 16:00 до 17:30.
Приглашаем принять участие в дискуссии, выступить в роли экспертов, а также поделиться своими наработками и опытом в деле повышения медиаграмотности детей, школьных учителей и преподавателей вузов.
Заявку на бесплатное участие в круглом столе с краткими тезисами/темой вашего выступления необходимо выслать по адресу site@positivecontent.ru c пометкой Конкурс "Позитивный контент" :: участие в Cyber Security Forum 2015 не позднее 10 февраля 2015 года.

Оргкомитет конкурса сайтов "Позитивный контент"
тел.: (495) 737-69-75
e-mail: site@positivecontent.ru
адрес: www.positivecontent.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий