четверг, 21 июня 2018 г.

Всероссийский конкурс «Доброволец России»

Активистам предлагают представить свои проекты в 12 номинациях. Каждому участнику необходимо пройти регистрацию в ЕИС «Доброволец России» до 1 июля.
«Доброволец России–2018» – ключевой драйвер Года волонтера. Конкурс призван поддержать инициативу неравнодушных людей, рассказать о них всей стране и повысить компетенции волонтеров-авторов проектов. Также мероприятие популяризирует идеи взаимопомощи в обществе.
Конкурсантам предоставлено более 10 номинаций. Для волонтерских организаций предоставлена отдельная категория, «Волонтерский центр». Также экспертной комиссией будет определен лучший проект по направлению «Серебряное волонтерство», в которое включены добровольцы-наставники старше 55 лет.
Поучаствовать в событии могут как физические, так и юридические лица. Победители получат возможность реализации своих проектов, а также памятные призы и дипломы.
Подробную информацию можно получить на официальном сайте «Добровольцы России».
Отметим, в 2016 году Валерия Гарипова стала дипломантом Всероссийского конкурса и побывала на форуме в г. Санкт-Петербург! Нашим ребятам могут покоряться любые вершины!!!
Добавим, 6 декабря 2017 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о том, что 2018 год в РФ станет Годом добровольца. Это произошло на церемонии в честь окончания Всероссийского форума волонтеров и добровольцев.
Узнать о проектах других победителей прошлого года можно, перейдя по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий