среда, 8 ноября 2017 г.

Всероссийский урок «Ноль дискриминации»

Всероссийский урок «Ноль дискриминации» - это интерактивная программа профилактики экстремизма и дискриминирующего поведения.
Методический пакет программы включает в себя подробные методические разработки трех занятий и мультимедийный контент к ним.
Используя методический пакет «Ноль дискриминации», педагоги смогут провести самостоятельно тематические занятия, направленные на укрепление гуманистических ценностей на примере ценностей спорта и футбола в частности, и снижение риска экстремистских и дискриминирующих действий со стороны молодежи.
Программа реализуется под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО http://unesco.ru/ru/  при поддержке Оргкомитета "Россия-2018" http://welcome2018.com/
Партнерами программы выступили:
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь);
Общероссийский Профсоюз образования;
Совет молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования.
Программа включает в себя три занятия для трех возрастных групп (14-16, 17-18 и 19-21 лет).
По желанию педагог может выбрать для проведения занятие, адресованное заявленной возрастной группе, или младшей.
Если вы хотите получить Сертификат ведущего Всероссийского урока 2017, вам необходимо прислать на почту tc_reg@tolerancecenter.ru ссылку на фото или видеоматериалы проведенного вами занятия с указанием в теме письма вашего имени, должности, названия организации, в которой вы работаете, и города/населенного пункта. Мы вышлем вам в ответ именную электронную версию документа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий