вторник, 24 мая 2016 г.

Не живите ради детей! Им не только это не нужно, им это вредно…

Найдите себе другой смысл жизни, найдите другой смысл в материнстве и отцовстве. Чтобы маленькие мальчики и девочки, приходящие на эту планету, не становились заложниками и жертвами вашей «благотворительности» и опеки. Пусть растут, как Бог даст. Сколько даёт и что дает – того и достаточно. У кого-то есть миллионы, а кто-то живёт от зарплаты до зарплаты. На ребёнка и его воспитание это не должно влиять - что есть, то есть.
Дайте вашим детям возможность жить и дышать. Тогда они смогут расти и развиваться. Туда, куда им положено по судьбе. Наша роль, как родителей, проста – вовремя поливать, не закрывать от солнца, оберегать от вредителей. А дальше ребенок, как цветок, уже сам справится и проявит все лучшее, что в нем уже заложено.

Мы также считаем, для воспитания успешных добрых детей надо быть искренними, честными, и так же - добрыми! Дети - самые замечательные психологи. Чувствуют фальш, восприимчивы к негативу. Какие слова Вы говорите о других, такие же слова рано или поздно они скажут о вас. 
Наш девиз: "МЕЧТАТЬ! ВЕРИТЬ! ДЕЙСТВОВАТЬ!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий