пятница, 17 апреля 2015 г.

Наша школа примет участие в Городском форуме "Челябинск: точки роста"

               Письмо Управления по делам образования г.Челябинска от 16.04.2015 г. №16-06/1555 "О проведении Городского форума детских общественных объединений и органов ученического самоуправления«Челябинск: точки роста».
               Наша школа уже во второй раз примет участие в городском форуме. В прошлом 2014 году наши ребята были награждены Главным призом по итогам участия классов в городской акции "100 добрых дел". будем надеяться, что и в этом году мы не уйдем с мероприятия без наград.
                В рамках Форума пройдет награждение победителей городского этапа конкурса руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», городского конкурса «Модели ученического самоуправления», городского Кубка по дебатам среди ДОО и ОУСУ, городского конкурса социально-активных классов «Вектор успеха» и городской добровольческой акции «100 добрых дел».
               Напоминаем: в нынешнем году наша школа активно принимала участие конкурсе "Вектор успеха" и акции "100 добрых дел". От нашего района на Городской форум приглашены 42, 71,74,140 школы и 88 лицей.
Пожелаем нашим ребятам успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий