воскресенье, 15 марта 2015 г.

Региональный этап Всероссийского Конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Управлением по Челябинской области ФСКН России при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводится региональный этап Всероссийского Конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
Министерство образования и науки Челябинской области направляет Положение о проведении Конкурса и рекомендует создать необходимые условия для участия воспитанников и обучающихся образовательных организаций в данном мероприятии.
В Конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов - создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни. Участие в Конкурсе определяется согласно поданной заявке в установленный срок. Прием работ на Конкурс осуществляется Управлением ФСКН России по Челябинской области в срок с 1 марта по 25марта 2015 года. Конкурсные материалы необходимо направлять в Управление по Челябинской области федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по адресу: 454048, г. Челябинск, ул. Тернопольская, д.4.
Координатор конкурса Кирдяшкина О.М. т. 2670069

Комментариев нет:

Отправить комментарий