вторник, 16 декабря 2014 г.

24 декабря 2014 года наша МИП примет участие в областном семинаре-совещании с представителями социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО) Челябинской области

            Программа семинара предусматривает не только выступления ведущих федеральных и региональных экспертов, но и мастер-классы, повышающие профессиональные компетенции актива СО НКО.
            В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития Российской Федерации, члены Общественной палаты Российской Федерации, руководство федеральных и региональных органов власти и др.
            В рамках мероприятия состоится церемония награждения победителей и участников регионального и федерального этапов Конкурса лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие». Очень приятно, что наша инновационная площадка в числе приглашенных и получит долгожданную награду!

Письмо-приглашение Общественной палаты Челябинской области №589/14 от 15.12.2014 г. на церемонию награждения победителей регионального и федерального этапов Конкурса лучших социально ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие» (24 декабря 2014 г.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий