воскресенье, 18 ноября 2018 г.

Наша школа стала координатором проведения городских обучающих семинаров в рамках городской акции «Выбираем жизнь!», направленной на формирование антинаркотического мировоззрения

19-21 ноября 2018 года во всех районах города пройдут обучающие семинары в рамках городской акции «Выбираем жизнь!», направленной на формирование антинаркотического мировоззрения.
19.11.2018 года в 15.00 именно на базе нашей школы состоится семинар для педагогов школ Металлургического района. Спасибо, коллеги, за большую организационную работу. Спасибо Елене Евгеньевне Репниковой, заместителю директора по ВР, Елене Александровне Огородниковой, педагогу-психологу, за методическое сопровождение подготовки семинаров. Удачи при проведении!
Приказ Комитета по делам образования №2349-у от 02.11.2018 г.
Большой опыт работы нашей школы по формированию и развитию личностных ресурсов школьников, который мы в течение многих лет нарабатывали в рамках нашей инновационной площадки "Практическое применение приемов копинг-профилактики зависимого поведения детей и подростков", является актуальным и необходимым для городской образовательной системы.
Программа семинара

Итоги проведения семинаров Приказ Комитета по делам образования № 2631-у от 14.12.2018 г. Об итогах участия в межведомственной профилактической акции «Защита» в 2018 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий